Offres spéciales et bons plans du moment

Rechercher par catégorie

Filtrer & trier

Prix Marques Certifications
Filtre

Offres Spéciales: 1 - 30 de 1678 produits

Sonett Désinfectant pour Surfaces

Sonett Désinfectant pour Surfaces, 1 L

  • Pour la cuisine et les sanitaires
  • Solution prête à l'emploi
  • Sèche sans laisser de résidus
10,84 € 12,05 € (10,84 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Lessive Liquide Sensitive

Sonett Lessive Liquide Sensitive, 2 L

  • Pour le linge blanc et de couleur
  • Températures de lavage 30°C - 95°C
  • Sans enzymes ni OGMs
10,29 € 11,44 € (5,15 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Lessive Liquide - Lavande

Sonett Lessive Liquide -​ Lavande, 5 L

  • Pour le linge blanc et coloré
  • Parfum délicat d'huile essentielle de lavande bio
  • 30 °C - 95 °C
22,78 € 25,32 € (4,56 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Boule Doseuse pour la Lessive

Sonett Boule Doseuse pour la Lessive

  • Pas de dépôts dans le tiroir à lessive
  • Contenance : 150 ml
  • Pour les lavages jusqu'à 95 °C
1,93 € 2,15 €

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Liquide Vaisselle Main Sensitif

Sonett Liquide Vaisselle Main Sensitif, 300 ml

  • Sans ingrédients pétrochimiques
  • Sans conservateurs, parfums ou colorants
  • Très bien toléré par la peau
2,16 € 2,40 € (7,20 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Liquide Vaisselle Main Citrus

Sonett Liquide Vaisselle Main Citrus, 300 ml

  • Très économique et efficace
  • Même lorsque l’eau est dure
  • Arôme frais de citronnelle
2,16 € 2,40 € (7,20 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Éco-Éponge - 2 Pièces

Sonett Éco-​Éponge -​ 2 Pièces

  • Constituée de fibres en cellulose et sisal
  • Majoritairement renouvelables et biodégradables
  • Longévité et ergonomie
3,23 € 3,59 €

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Savon Détachant au Fiel Liquide

Sonett Savon Détachant au Fiel Liquide, 120 ml

  • Au savon végétal et à l'huile de petit grain
  • Pour tous les textiles blancs et colorés grands teints
  • 100% biodégradable
2,37 € 2,64 € (19,75 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Lessive Liquide Color Menthe & Citrus

Sonett Lessive Liquide Color Menthe & Citrus, 1,50 L

  • Avec du savon à l'huile végétale bio
  • Convient aux vêtements de sport
  • 20 °C - 60 °C
8,12 € 9,03 € (5,41 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

claro ÉCO Tablettes Lave-Vaisselle Classic

claro ÉCO Tablettes Lave-​Vaisselle Classic, 35 pièces

  • Film soluble dans l'eau
  • Sans huile de palme
  • Fabriquées en Autriche
6,82 € 7,58 € (0,19 € / pcs)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Method Nettoyant Universel

Method Nettoyant Universel, Pink Grapefruit (828 ml)

  • Nettoie efficacement
  • Biodégradable
  • Bouteille en plastique recyclé à 100%
5,41 € 6,02 € (6,53 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Complexe Blanchissant

Sonett Complexe Blanchissant , 900 g

  • Élimine les taches difficiles
  • Prévient le grisonnement
  • Contre les taches tenaces sur la vaisselle
5,41 € 6,02 € (6,01 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Nettoyant Salle de Bain

Sonett Nettoyant Salle de Bain, 1 L

  • Avec de l'acide citrique et des tensioactifs végétaux
  • 100 % biodégradable
  • Parfum neutre
5,41 € 6,02 € (5,41 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Produit pour Vitres

Sonett Produit pour Vitres, 1 L

  • Avec des huiles essentielles
  • 100% biodégradable
  • Nettoie les surfaces en inox ou matériaux composites
5,41 € 6,02 € (5,41 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Method Nettoyant Cuisine - Clémentine

Method Nettoyant Cuisine -​ Clémentine, 828 ml

  • Très efficace
  • Biodégradable
  • Ingrédients à base de plantes
5,41 € 6,02 € (6,53 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Produit WC Cèdre-Citronnelle

Sonett Produit WC Cèdre-​Citronnelle, 750 ml

  • 100% végétal
  • À l'huile essentielle de cèdre
  • 100% biodégradable
3,78 € 4,21 € (5,04 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Assouplisseur

Sonett Assouplisseur, 1 L

  • Additif pour textiles délicats
  • Neutralise l’eau de rinçage (pH)
  • Ravive les couleurs, lisse les fibres
4,76 € 5,29 € (4,76 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Nettoyant Extra-Puissant à l'Orange

Sonett Nettoyant Extra-​Puissant à l'Orange, 0.5 L (500 ml)

  • Pour la cuisine, l'atelier, les fenêtres et les sols
  • À l'huile d'orange issue de l'agriculture biologique
  • Très bien toléré par la peau
4,11 € 4,57 € (8,22 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Lessive Concentrée en Poudre

Sonett Lessive Concentrée en Poudre, 2,40 kg

  • Savon à base d'huiles issues de l'agriculture biologique
  • Pour le linge blanc ou de couleur
  • 40°C-95°C
14,10 € 15,67 € (5,88 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

SODASAN Savon Bio Sans Parfum

SODASAN Savon Bio Sans Parfum, 100 g

  • A base d'huiles végétales bio de grande qualité
  • Parfum neutre, doux pour la peau
  • Sans colorants, ni conservateurs
1,93 € 2,15 € (19,30 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Nettoyant Salle de Bain - Eucalyptus Menthe

Method Nettoyant Salle de Bain -​ Eucalyptus Menthe, 828 ml

  • Efficace contre le calcaire
  • Formule à base de plantes
  • Biodégradable
5,41 € 6,02 € (6,53 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Lessive Laine & Soie à l'Olive

Sonett Lessive Laine & Soie à l'Olive, 1 L

  • Pour le linge délicat, la laine et la soie
  • Parfum délicat de lavande
  • 20 °C - 40 °C
7,58 € 8,43 € (7,58 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

claro ÉCO Tablettes Lave-Vaisselle - Multi

claro ÉCO Tablettes Lave-​Vaisselle -​ Multi, 70 pièces

  • Avec sel et liquide de rinçage intégré
  • Film soluble dans l'eau
  • Très efficace
16,81 € 18,68 € (0,24 € / pcs)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Ecover Liquide Vaisselle Citron & Aloe Vera

Ecover Liquide Vaisselle Citron & Aloe Vera, 5 L

  • Ingrédients à base de plantes et minéraux
  • Doux pour la peau
  • Emballage en plastique recyclé
20,07 € 22,30 € (4,01 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Savon Mains Sensitif

Sonett Savon Mains Sensitif, 1 L

  • Pour les mains, le visage et le corps
  • Adapté aux personnes souffrant d'allergies
  • Sans parfum
10,84 € 12,05 € (10,84 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Ecover Adoucissant - Fleurs de Pommier & Amande

Ecover Adoucissant -​ Fleurs de Pommier & Amande, 750 ml

  • Rend le linge ultra-doux
  • Ingrédients d’origine végétale
  • Parfum floral délicat
4,22 € 4,69 € (5,63 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Nettoyant pour Lave-Vaisselle & Machine à Laver

AlmaWin Nettoyant pour Lave-​Vaisselle & Machine à Laver, 200 g

  • L'emballage contient 2 sachets
  • Concentré naturel
  • Biodégradable
4,65 € 5,17 € (23,25 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

ATTITUDE Liquide-Vaisselle Sans-Fragrance Baby

ATTITUDE Liquide-​Vaisselle Sans-​Fragrance Baby, 700 ml

  • Hypoallergénique
  • Pour biberons et tétines
  • Sans parfums
5,30 € 5,89 € (7,57 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Nettoyant Tout Usage

Sonett Nettoyant Tout Usage, 1 L

  • Aux huiles d'écorce d'orange et de lemongrass
  • Très bien toléré par la peau
  • 100% biodégradable
5,08 € 5,65 € (5,08 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Sonett Produit WC Menthe-Myrte

Sonett Produit WC Menthe-​Myrte, 750 ml

  • Végétal, sans ingrédients pétrochimiques
  • Aux huiles essentielles
  • 100% biodégradable
3,78 € 4,21 € (5,04 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Vous trouverez dans cette rubrique nos offres du moment les plus attrayantes et les moins chères !