Lessive liquide Frosch

Filtrer & trier

Prix Highlights Type de linge Marques Caractéristiques Certifications Température de lavage
Filtre

Lessive liquide Frosch: 7 articles

Frosch Lessive Liquide Sensitive - Aloe Vera

Frosch Lessive Liquide Sensitive -​ Aloe Vera, 5 Liter

  • Protège les couleurs et les textiles
  • Hypoallergénique
  • 20°C - 95°C
28,99 € (5,80 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Frosch Lessive Zero Sensitive

Frosch Lessive Zero Sensitive, 1.500 ml

  • Pour le linge blanc et de couleur
  • Sans colorants
  • 30° - 95° C
7,70 € 9,63 € (5,13 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Frosch Lessive Liquide Baby

Frosch Lessive Liquide Baby, 1,50 L

  • Pour les textiles pour bébés
  • Pour le linge blanc et de couleur
  • Température de lavage : 20° - 95° C
9,69 € (6,46 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Frosch Lessive Liquide Couleurs - Grenade

Frosch Lessive Liquide Couleurs -​ Grenade, 1,50 L (sachet)

  • Pour les textiles colorés
  • Évite le transfert de couleurs
  • 20°C - 60°C
10,29 € (6,86 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Lessive Liquide à l'Amande pour Laine & Linge Délicat

Frosch Lessive Liquide à l'Amande pour Laine & Linge Délicat, 1,50 L

  • Sans colorants
  • Sans conservateurs
  • Température de lavage 20°C - 60°C
10,29 € (6,86 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Frosch Lessive Liquide Citrus

Frosch Lessive Liquide Citrus, 1,50 L (sachet)

  • Pour le linge blanc et/ou à bouillir
  • 20° C - 95° C
  • Pour env. 22 cycles de lavage
10,29 € (6,86 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Frosch Lessive Liquide Universelle

Frosch Lessive Liquide Universelle, 1,50 L

  • Aux extraits de pomme
  • Produit végétalien
  • 20°C - 95°C
10,29 € (6,86 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre