Seiferei - Savons et parfums d'ambiance naturels

Produits naturels de qualité d'Autriche

Filtrer & trier

Prix Highlights Utilisation
Filtre

Seiferei: 8 articles

Bouquet Parfumé "Le parfum est dans l'air"

Seiferei Bouquet Parfumé "Le parfum est dans l'air", Noël (100 ml)

  • Avec 10 bâtonnets de rotin
  • Bouteille en verre au beau design
  • Différents arômes au choix
18,09 € 30,15 € (180,90 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Bouquet Parfumé "Dans le jardin des sens"

Seiferei Bouquet Parfumé "Dans le jardin des sens", Opulent (200 ml)

  • Avec 15 bâtonnets de rotin
  • Bouteille en verre au superbe design
  • Différents arômes au choix
54,27 € 60,31 € (271,35 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Seiferei Spray d'Oreiller

Seiferei Spray d'Oreiller, 50 ml

  • Mélange d'huile 100% pur
  • Parfum délicat de lavande
  • Apaise et détend
17,36 € 19,29 € (347,20 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Seiferei Savon Naturel

Seiferei Savon Naturel, Galant (120 g)

  • 100% d'huiles essentielles
  • Saponifié à froid
  • Protège du dessèchement
15,18 € 16,87 € (126,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Seiferei Parfum d'Ambiance

Seiferei Parfum d'Ambiance, Forêt de sapins (50 ml)

  • Excellente idée cadeau
  • Intensité variable
  • Disponibles en différents parfums
17,36 € 19,29 € (347,20 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Seiferei Bougie Parfumée & Massage

Seiferei Bougie Parfumée & Massage, Feu de montagne (120 ml)

  • Délicates compositions parfumées
  • Huiles essentielles 100% pures
  • Verre ambré dans un emballage cadeau
32,56 € 36,18 € (271,33 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Seiferei Parfum d'Ambiance - Adrett

Seiferei Parfum d'Ambiance -​ Adrett, 200 ml

  • Douce harmonie
  • Durée d'environ 4 mois
  • À l'orange, à la mandarine et au cèdre
54,27 € 60,31 € (271,35 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Seiferei Bouquet Parfumé "Nostalgie"

Seiferei Bouquet Parfumé "Nostalgie", 200 ml

  • Dure longtemps
  • Parfum de Noël
  • Avec 15 bâtonnets de rotin
54,27 € 60,31 € (271,35 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

De sa passion pour diverses herbes et plantes, la société autrichienne Seiferei est née et a progressivement développé des savons, des huiles essentielles, des produits pour parfumer les pièces et bien plus encore. Elle se reflète également dans la haute qualité de ses produits et dans les merveilleuses compositions parfumées.