Produits avec une remise de 10% et plus

Rechercher par catégorie

Filtrer & trier

Prix Highlights Type de linge Marques Caractéristiques Matériau Certifications Utilisation Effet nettoyant Température de lavage
Filtre

10% de remise et plus: 1 - 30 de 38 produits

Frosch Lessive Zero Sensitive

Frosch Lessive Zero Sensitive, 1.500 ml

  • Pour le linge blanc et de couleur
  • Sans colorants
  • 30° - 95° C
7,70 € 9,63 € (5,13 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Frosch Assouplissant Zero Sensitive

Frosch Assouplissant Zero Sensitive, 750 ml

  • Sans colorants ni parfums
  • Enrichi d'urée aux propriétés de soin
  • Au parfum délicat
3,07 € 3,84 € (4,09 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Frosch Lotion Vaisselle Zero Sensitive

Frosch Lotion Vaisselle Zero Sensitive, 500 ml

  • Très efficace
  • pH physiologique
  • Idéal pour les peaux sensibles
2,59 € 3,24 € (5,18 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

PUREWAVE Nettoyant Vitres

PUREWAVE Nettoyant Vitres, 500 ml

  • Pour vitres, miroirs et plaques de verre
  • 100% biodégradable
  • Parfum : patchouli et vanille
3,06 € 3,60 € (6,12 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

PUREWAVE Home Perfume Fresh Herbalime

PUREWAVE Home Perfume Fresh Herbalime, 250 ml

  • Profil olfactif : frais, épicé et boisé
  • Expérience parfumée longue durée
  • Élimine les mauvaises odeurs
7,16 € 8,43 € (28,64 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

PUREWAVE Nettoyant Universel

PUREWAVE Nettoyant Universel, 500 ml

  • Pour surfaces, faïence et verre
  • 100% biodégradable
  • Parfum : patchouli et vanille
3,06 € 3,60 € (6,12 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

PUREWAVE Home Perfume Sheabutter & Pear Flower

PUREWAVE Home Perfume Sheabutter & Pear Flower, 250 ml

  • Profil olfactif : fruité, floral et suave
  • Expérience parfumée longue durée
  • Sans additifs de synthèse
7,16 € 8,43 € (28,64 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

PUREWAVE Nettoyant Sols Universel

PUREWAVE Nettoyant Sols Universel, 500 ml

  • Pour carrelage, stratifié et autres
  • Pour intérieur et extérieur
  • Parfum : bois balsamique
5,11 € 6,02 € (10,22 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Frosch Lotion Nettoyante Zero Sensitive

Frosch Lotion Nettoyante Zero Sensitive, 500 ml

  • Idéal en cas de lavage fréquent des mains
  • Emballage 100 % recyclable
  • Sans colorants ni parfums
3,07 € 3,84 € (6,14 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

CYCLE Nettoyant Vitre

CYCLE Nettoyant Vitre, 500 ml

  • Ne laisse pas de trace
  • Pour un nettoyage parfait
  • Sans parfum
2,35 € 3,36 € (4,70 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

PUREWAVE Nettoyant Salle de Bain

PUREWAVE Nettoyant Salle de Bain, Gingembre & Romarin (500 ml)

  • Pour toute la salle de bain
  • Élimine le calcaire, la saleté et les traces
  • Biodégradable
3,06 € 3,60 € (6,12 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

ecoPhil Liquide Vaisselle

ecoPhil Liquide Vaisselle, 500 ml

  • Excellente qualité
  • Très efficace
  • Pour tout type de vaisselle
5,05 € 8,43 € (10,10 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

PUREWAVE Éponge Magique

PUREWAVE Éponge Magique

  • Particulièrement absorbante et robuste
  • 100% biodégradable
  • Lavable à 60°C
4,08 € 4,81 €

Livraison jusqu'au 12 octobre

PUREWAVE Chiffon Magique

PUREWAVE Chiffon Magique, Violette

  • Contre la saleté et les dépôts
  • Absorbant et non pelucheux
  • Dimensions : 40 x 40 cm
7,16 € 8,43 €

Livraison jusqu'au 12 octobre

Bouquet Parfumé "Le parfum est dans l'air"

Seiferei Bouquet Parfumé "Le parfum est dans l'air", Noël (100 ml)

  • Avec 10 bâtonnets de rotin
  • Bouteille en verre au beau design
  • Différents arômes au choix
18,09 € 30,15 € (180,90 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

PUREWAVE Home Perfume Patchouli & White Vanilla

PUREWAVE Home Perfume Patchouli & White Vanilla, 250 ml

  • Profil olfactif : boisé et suave
  • Expérience parfumée longue durée
  • Avec des huiles essentielles naturelles
7,16 € 8,43 € (28,64 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

biobel Liquide Vaisselle

biobel Liquide Vaisselle, 5 L

  • Dissout la graisse et la saleté
  • Doux pour la peau
  • Parfum frais de citron
29,90 € 37,38 € (5,98 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

ZIELKO Liquide Vaisselle Orange Sanguine

ZIELKO Liquide Vaisselle Orange Sanguine, 500 ml

  • Pour la vaisselle, les casseroles et les surfaces
  • Également pour les peaux sensibles
  • Au parfum d'orange sanguine
3,27 € 4,09 € (6,54 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

CYCLE Nettoyant Multi-Usages - Concentré

CYCLE Nettoyant Multi-​Usages -​ Concentré, 50 ml

  • Pour toute la maison
  • Sèche rapidement
  • Peut être dilué 10 fois
2,11 € 2,64 € (42,20 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Tablettes Nettoyantes pour Machines à Café

PUREWAVE Tablettes Nettoyantes pour Machines à Café, 100 pièces

  • Pour toutes les machines à café
  • Élimine graisses et huiles de café
  • Avec de l'oxygène actif
19,47 € 22,91 € (0,19 € / pcs)

Livraison jusqu'au 12 octobre

brabantia Égouttoir Pliable, Grand

brabantia Égouttoir Pliable, Grand, Gris foncé

  • Deux paniers amovibles
  • 4 crochets pour verres à vin
  • Plateau d'égouttage à rainures
60,79 € 86,85 €

Livraison jusqu'au 12 octobre

PUREWAVE Poudre Nettoyante pour Machines à Café

PUREWAVE Poudre Nettoyante pour Machines à Café, 1 kg

  • Pour toutes les machines à café
  • Élimine tanins, graisses et huiles
  • Avec de l'oxygène actif
17,41 € 20,49 € (17,41 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

PUREWAVE ECO-Nettoyant Vitres Prêt à l’Emploi

PUREWAVE ECO-​Nettoyant Vitres Prêt à l’Emploi, 10 L

  • Pour vitres, miroirs et plaques de verre
  • 100% biodégradable
  • Parfum : patchouli et vanille
30,75 € 36,18 € (3,08 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

PUREWAVE Détartrant Spécial pour Machines à Café

PUREWAVE Détartrant Spécial pour Machines à Café, 250 ml

  • Pour toutes les machines à café
  • Efficace mais respectueux de l’appareil
  • Avec de l'acide citrique
5,11 € 6,02 € (20,44 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Geda Vaporisateur Boule à Tube Long | 250 ml

Geda Vaporisateur Boule à Tube Long | 250 ml, Terre cuite

  • Pour les plantes d'intérieur ou plantes sensibles
  • Jet fin
  • Design moderne
12,65 € 18,08 €

Livraison jusqu'au 12 octobre

PUREWAVE ECO-Nettoyant Concentré Sanitaires

PUREWAVE ECO-​Nettoyant Concentré Sanitaires, 10 L

  • Pour les installations sanitaires
  • Élimine le calcaire, la saleté et les traces
  • Parfum : gingembre et romarin
51,26 € 60,31 € (5,13 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

PUREWAVE ECO-Nettoyant Concentré Sols

PUREWAVE ECO-​Nettoyant Concentré Sols, 10 L

  • Pour carrelage, stratifié et autres
  • Pour intérieur et extérieur
  • Parfum : bois balsamique
41,00 € 48,24 € (4,10 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

BRAUZZ. Set Nettoyant Salle de Bain

BRAUZZ. Set Nettoyant Salle de Bain

  • 1x Flacon Vaporisateur
  • 2x Tablettes de Nettoyant Salle de Bain
  • Élimine la saleté et le calcaire
7,28 € 18,20 €

Livraison jusqu'au 12 octobre

ecoPhil Lessive Universelle

ecoPhil Lessive Universelle, Sensitive (1 L)

  • Pour le linge blanc et coloré
  • Nettoie les fibres en profondeur
  • Élimine efficacement les taches
7,58 € 10,84 € (7,58 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

BRAUZZ. Set Nettoyant Multi-Usages

BRAUZZ. Set Nettoyant Multi-​Usages

  • 1x Flacon Vaporisateur
  • 2x Tablettes de Nettoyant Multi-Usages
  • Pour les surfaces
7,28 € 18,20 €

Livraison jusqu'au 12 octobre